Помогите мне разобраться . Эти документы я должен сфотографировать и прислать им ? ,или как ?

Роман Минаев Ученик (205), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, уважаемый соискатель!
Для принятия решения о признании Вас безработным,
Вам необходимо представить дополнительные документы, подтверждающиесведения, указанные Вами в заявлении на Портале «Работа в России»:
копию паспорта (страницы с фото и пропиской),
копию трудовой книжки (страница № 1 (ФИО), страницы с последним периодом трудовой деятельности (записи приема и увольнения),
при наличии детей до 18 лет – копию свидетельства о рождении.
справка о среднем заработке за последние 3 месяца (при наличии)
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102169) 3 года назад
обычно документы в подлиннике и копии с них приносят в контору, где их сравнивают. и если они совпадают один в один, то принимают у вас копии для формирования вашего дела. в понедельник позвоните в центр занятости и поинтересуйтесь
Остальные ответы
Анастасия Бодрость - ????‍???? Мастер (1590) 3 года назад
Да вы должны им показать документы. Но надо уточнять уже у них как им удобнее. Обычно надо снимать копии и идти к ним. И отдавать лично.
Роман МинаевУченик (205) 3 года назад
вот что они ещё мне прислали по почте
Документы направляются в Ферзиковский отдел ГКУ «ЦЗН Тарусского района» посредством электронной почты в ответ на это письмо, по адресу: ferzikovo.czn@mail.ru с пометкой «СРОЧНО Портал».
Анастасия Бодрость - ????‍????Мастер (1590) 3 года назад
значит скорее всего просто сделать копии и отправить по почте. Соответственно указать свое имя, фамилию, отчество и дату рождения при отправке.
Роман Минаев Ученик (205) Анастасия Бодрова, получается, что я должен сфоткать эти документы и через почту им отправить ?
Анастасия Бодрость - ????‍????Мастер (1590) 3 года назад
Желательно с принтера на компьютер. Есть такая функция у некоторых принтеров копировать на компьютер и с компьютера в таком формате им отправить. Фотографировать не желательно.
Роман Минаев Ученик (205) Анастасия Бодрова, ну принтера у меня нету...
♂♪╟ Александр К Гений (63901) 3 года назад
Что-то тут не так. Ты не на левом сайте такое нашёл?
Ссылку на сайт пришли.
Роман МинаевУченик (205) 3 года назад
это по эл. почте мне сегодня прислали
вот ссылка - ferzikovo.czn@mail.ru
♂♪╟ Александр КГений (63901) 3 года назад
Это просто почтовый ящик мэйла! В вопросе ты писал, что с "Работы в России". Вот где инфа что нужно на самом деле:
https://trudvsem.ru/information/pages/additional-info#chapter-2

Сразу было заметно что письмо от мошенников. По любому надо фото не только посл. записи, но и след. страницы (чтоб показать, что следующая пустая), нужен ИНН, страх. свидетельство, диплом,..
Роман Минаев Ученик (205) ♂♪╟ Александр К, там я уже подавал документы на ( работа в россии ) но зачем им, но зачем им ещё и копии ? ,вот в чем вопром
♂♪╟ Александр КГений (63901) 3 года назад
Общайся ТОЛЬКО с трудвсем, а не с мошенниками с мэйла, что ещё не понятно?
Вот их Помощь:
https://trudvsem.ru/information/about/help