Растянут ли они кожу век? Вредят ли векам?

Валерия Вау! Профи (956), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктория Чайка Просветленный (22085) 3 года назад
Если стик очень сухой, или подсохший, а вы очень настойчивы, то да - можно повредить кожу век, при регулярном применении. Если продукт качественный - то всё будет в порядке. На самом деле, если вам не больно чем-то красить лицо, то кожа не травмируется и не растягивается. По крайней мере, так в декоративной косметике.
Валерия Вау!Профи (956) 3 года назад
Виктория Чайка Просветленный (22085) via)(вау, на самом деле, некоторые из них так же засыхают. А некоторые тени в баночках, напротив - очень долго не сохнут. Тут зависит от конкретного средства. По поводу морщин: многие девушки считают, что от прикосновения к векам чем-то твёрдым у них будет какая-то невероятная текстура, морщины и преждевременное старение. Вообще, преждевременное старение - придумка из рекламы крема. Все стареют, согласно генетике и образу жизни. А морщинки на веках, если их нет, появятся у вас в самый последний момент. На самом деле, если вы заботитесь о здоровье, хорошо питаетесь и занимаетесь спортом, хоть наждаком себе трите лицо (образно, не надо повторять), оно восстановится в течении 2-4 месяцев, когда эпидермис обновится.
Остальные ответы
olga Оракул (93401) 3 года назад
нет
Валерия Вау!Профи (956) 3 года назад
откуда вы знаете?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157374) 3 года назад
кремовые тени для век, легко скользят... п. э не растягивают веки.. цена в пределах 3000р. устраивает? покупай https://www.narscosmetics.fr/fr/produits/yeux/acheter-par-couleur/marron
Валерия Вау!Профи (956) 3 года назад
это кремовые? Кисть то мягче будет наверно, чем этот грифель
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157374) via)(вау, прежде чем тыкать фото из инета, прочти информацию о них.. и копи деньги))