какие иностранные государства граничат с СЗФО России?

денис акишев Ученик (220), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 3 года назад
Всё из Википедии
===============
Северо-Западный федеральный округ занимает выгодное геополитическое положение — граничит с Финляндией, Норвегией, Польшей, Эстонией, Латвией, Литвой, Белоруссией.
==================
А с этим разбирайтесь сами сам шокирован ;-(((((((
Псковская область находится в составе сзфо
====================================
Псковская область граничит с Ленинградской, Новгородской, Тверской и Смоленской областями, Белоруссией, а также со странами Европейского союза — Эстонией и Латвией. Один из двух субъектов Федерации, имеющих границу с тремя государствами (второй — Республика Алтай, граничащая с Казахстаном, Китаем и Монголией).
Red scorpion Просветленный (30400) 3 года назад
С Северо-Западным федеральным округом РФ граничат Финляндия, Норвегия, Польша, Эстония, Латвия, Литва.
СухимилёИскусственный Интеллект (118662) 3 года назад
+Ещё одна страна.
Red scorpion Просветленный (30400) Сухимилё, Не Швеция ли?
Г Е Оракул (58979) 3 года назад
Только на севере. С Королевством Норвегия. А в остальных случаях с сепоратистами
Эмметт БраунМыслитель (6111) 3 года назад
"Сепоратисты" - это что за государства?
Г ЕОракул (58979) 3 года назад
учебник по истории перечитайте)