Будь вы художником, что бы вы рисовали?

Черная Мамба Высший разум (316576), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Спасибо за Лидер!
Лучший ответ
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (424416) 3 года назад
вот не знаю, то, что лучше бы получалась
Иаков Христос Мастер (1202) 3 года назад
Реальность.
Духовную реальность, где каждая Душа служит духу лжи и антихриста, а, личность Которой, боится это признать.
Как Ты...
Назар Отделённый Мудрец (15341) 3 года назад
То что делает нас счастливыми.
Городская ласточка Гений (62479) 3 года назад
То, что мне нравится фотографировать.
Что-то из жизни природы, обычаев у разных народов...
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 3 года назад
Швеция, Финляндия?
Городская ласточка Гений (62479) Catherine the Great, Финляндия. Недалеко от Хельсинки.
Просто Улыбнись Мастер (2147) 3 года назад
Неоспоримую истину. Я про бесконечность в едином процессе. Ибо абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, без исключения. И не только в количестве, хотя и это тоже. Всё бесконечно, кто бы что ни говорил. Но это факт и истина. С научноый и философской точки зрения, вот.
. Высший разум (141545) 3 года назад
Я хорошо рисую, точнее пишу. Когда время есть. Могу и рисую всё, что мне захочется.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 3 года назад
Северное сияние на ночном небе. Я видела эту красоту когда-то на севере и запомнила на всю жизнь.
маха Искусственный Интеллект (137916) 3 года назад
Всё что понравилось бы.. например лица людей и обязательно простым карандашом почему то.) Ирина, привет!)
Черная МамбаВысший разум (316576) 3 года назад
Привет, Виктория)
Наями Морелайке Знаток (312) 3 года назад
Рисовала то что приедет в голову
Galaxy Мастер (2381) 3 года назад
Я и так художник, только в 3D (CG), рисую персонажей и окружение для иностранных фильмов.