Назовите основания разграничения административных правонарушений от уголовно наказуемых деяний по следующим видам:...

Camelis Ross Профи (555), на голосовании 3 года назад
- хищение чужого имущества;
- хулиганство;
- уничтожение или повреждение чужого имущества;
- незаконное приобретение или хранение наркотических средств,
психотропных веществ;
- воспрепятствование осуществлению избирательных прав.
Голосование за лучший ответ
Альбинка Мыслитель (5033) 3 года назад
- хищение чужого имущества; --мелкая кража, выплата вдвойне
- хулиганство; --разбой. камера на 2суток
- уничтожение или повреждение чужого имущества; --технический ущерб, плата увеличивается в 3 раза
- незаконное приобретение или хранение наркотических средств,
психотропных веществ; --тюремный срок
- воспрепятствование осуществлению избирательных прав. --нарушение на законодательном уровне