Стоит ли брать машину из салона в кредит? (фольксваген тигуан)

Анна Анна Ученик (10), закрыт 3 года назад
Новый тигуан в салоне стоит 1 500 000 с чем -то
стоит ли брать или лучше найти б/у за 900 000- 1 000 000 и купить сразу?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303469) 3 года назад
Сьезди в Германию, и купи там новый.
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134814) 3 года назад
если не хватает 300-400 лучше в кредит и новый
Дима МайсакМудрец (16090) 3 года назад
Вот Круто и будет КАСКО по полной !) Ещё отваливать за КАСКО супер!))
Руди Искусственный Интеллект (134814) если голова не работает бери хлам и ремонтируй
7575 Высший разум (112244) 3 года назад
Лучше без кредитов .Зачем переплачивать .
Купи б/у катайся, до копишь и купишь новую .
Всякое бывает .
Я ищу Новый ГодГуру (3080) 3 года назад
Пока копит, цены поднимутся и будут дороже, чем даже с процентом по кредиту бы вышло
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217109) 3 года назад
Лучше без кредитов.
Сам видишь, какое у нас правительство.
Дима Майсак Мудрец (16090) 3 года назад
Возьми в кредит потеряешь работу и тю тю и деньги и машина и ещё должна будешь тысяч 100 за то что пользовалась)) да ещё если берешь в кредит обязана будешь взять КАСКО по полной! А это как минимум 60 тыс в год! Так что нужно смотреть на те деньги что есть!
ЛО-М Оракул (77788) 3 года назад
если в кредит то цена будет около 2млн... каско, допы и услуги...
Я ищу Новый Год Гуру (3080) 3 года назад
Новый стоит от 1,6 и он будет голый за эти деньги. Нужно рассчитывать минимум на 1,8.

Кредит на машина на 800 тыс. рублей... Решать только тебе? Если отдашь за три года, бери. Если нет, не стоит
Анна АннаУченик (10) 3 года назад
сейчас у них скидки, видела на одну новую модель коричневую 1 499 000 цена.. или что-то в этом роде
а если 800 тыс за бу, то сразу скорее всего смогу отдать.. просто страшно с пробегом брать ( вообще не разбираюсь в машинах
Я ищу Новый Год Гуру (3080) Анна Анна, да не будет таких скидок! Тем более сейчас. Все эти "скидки" или как их еще называют "выгода" - сплошной обман. Эта выгода достигается если сдать машину в трей-ин и взять кредит со страховками на 300 тыс. рублей плюсом. Переливание денег - это еще называется. Когда из суммы машины переливают в тело кредита, то есть, навязывают обязательные страховку по бешеным ценам
Иван Иванов Мудрец (14586) 3 года назад
Не, железяка в кредит- это ересь. Либо бери то, на что хватает, либо копи до упора.
Андрей-80 Оракул (71234) 3 года назад
За эти деньги, будет только одно название от Тигуана.