Чем отличаются дорогие витамины от дешевых (типа ундевита)

СТАЛКЕР ВАНО Ученик (81), на голосовании 4 года назад
Дешевые витамины не действуют? если да то почему?
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (346640) 4 года назад
один фиг все подделка
Den SanИскусственный Интеллект (106180) 4 года назад
Не, если моча окрашивается в жёлтый цвет, значит есть витамин B2.
А ещё таблетки никотиновой кислоты, сразу чувствуется жжение на коже, такой эффект.
А если вколоть себе 100 мг B1 и через шесть часов 100 мг B6, получится ударная доза витаминов. Я когда впервые вколол, почувствовал, как-будто из затхлой пещеры вышел на свежий воздух. Витамины улучшают клеточное дыхание.
Den San Искусственный Интеллект (106180) При чём этот эффект происходит только со 100 мг. Ощущение что каждая клетка тела вдохнула воздуха.
Matrix Element Оракул (59513) 4 года назад
количеством витаминов и минералов, оболочкой, дозировкой
Niis Просветленный (39714) 4 года назад
Составом. Количество витаминов и дозы.
В дорогих обычно витаминов больше, в дешёвых только некоторые витамины
Den San Искусственный Интеллект (106180) 4 года назад
Всё работает, в дешёвых может быть меньше витаминов как по количеству, так и по содержанию. А иногда бывают завышенные цены, хотя витаминов там мало.
Но лучше всего взять уколы B1 и B6. В каждой ампуле 50 мг, а в таблетках максимум 2 мг, чувствуешь разницу, для укрепления иммунитета самое то.

Самый лучший вариант брать витамины по отдельности:
C - в драже по 50 мг
B3 - никотиновая кислота в таблетках по 50 мг
B1 - в ампулах по 50 мг
B6 - в ампулах по 50 мг
B2 - в ампулах по 50 мг, необязательный витамин.
В больнице грипп лечат только витаминами, потому что лекарств от вирусов не существует.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (148590) 4 года назад
по влиянию на организм - ничем. что те что эти просто выходят с мочой в полном составе
Swetlana Просветленный (24505) 4 года назад
Отличаются производителем: Ценообразование складывается из множества факторов: состав и производство препарата, транспортные расходы, растаможка, упаковка, доплата за упаковку и торговую марку, расходы на поставку в аптеки, реклама. Именно поэтому аналоги раскрученных витаминных комплексов тоже могут стоить дешевле. Например, поливитамин «Дуовит» (стоимость около 200 рублей) можно заменить близким по составу «Ундевитом» (стоимость около 35 рублей), а препарат «Кальцемин Адванс» (около 700 рублей) можно заменить на «Аквадетрим» (около 150 рублей) + таблетки «Кальция глюконат» (около 20 рублей).
Екатерина Кру Оракул (95968) 4 года назад
Дозировкой и эффективностью. Не вижу совершенно никакого смысла покупать витамины в России