Справка от нарколога

Andrey Harin Ученик (111), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте лишен прав за отказ от медосвидетельствования
Напишет ли справку нарколог если сдать анализ СДТ?
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143311) 3 года назад
чего ж не написать, если ничего не обнаружено)) правильно все сделали, что отказались и в поле зрения не попали. все равно бы и так и эдак лишили
Лиана Искусственный Интеллект (140523) 3 года назад
Выполните требования врача-нарколога. По закону Вы должны были в течение года, после лишения прав, посещать нарколога. Без этого Вы справку не получите. То, что Вы не посещали врача, это не означает, что срок давности прошел, тут нет срока давности. Только выполнив полностью все требования закона Вы сможете вернуть себе права.