Посылка с Алиэкспресс.

Анна Иванова Ученик (115), на голосовании 3 года назад
Доброго времени суток!
Прошу прощение за беспокойство, подскажите, пожалуйста, что это может значить. Посылка ещё не отправлена (продавец подтвердил), а зеленая полоска при этом постоянно растёт, как будто что-то происходит.
Голосование за лучший ответ
Алексей Сурков Мыслитель (9672) 3 года назад
Китаец запаковал уже, а другой квитанцию на почте заполняет
Анна ИвановаУченик (115) 3 года назад
Спасибо Вам большое!
Святозар Лель Мастер (2466) 3 года назад
Написано же готово к отправке, а зелёная линия это значит что тебя вообще-то помнят.
Анна ИвановаУченик (115) 3 года назад
Да, я понимаю по поводу статуса, я просто о самой полоске. Просто продавец мне лично сказал, что посылку ещё даже на почту не относил, а полоска так растёт каждый день, как будто там что-то изменилось.
Святозар Лель Мастер (2466) Анна Иванова, она с момента сделки растёт, ты же деньги заплатил.
Gepard Мыслитель (7359) 3 года назад
Так написано же готово к отправке...
Анна ИвановаУченик (115) 3 года назад
Да, я понимаю, я о самой полоске. Просто продавец мне лично сказал, что посылку ещё даже на почту не относил, а полоска так растёт каждый день, как будто там что-то изменилось.
Gepard Мыслитель (7359) Да и фиг с ней, с полоской) она в любом случае не куда не двинется пока продавец не отнесет...
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314741) 3 года назад
"...зеленая полоска при этом постоянно растёт, как будто что-то происходит... " китаец с посылкой бегает от магазина до почты, но никак отправить не может. :о)
Аноним Анонимович Ученик (54) 3 года назад
Скопируй трек-номер и отследи на другом сайте, там более подробно покажет, где твоя посылка
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (314741) 3 года назад
Какой трек номер копировать, если она не отправлена. Буквы то внимательно читай и в слова складывай. А слова - в предложения.
Аноним Анонимович Ученик (54) Ронин, эм, если полоска растет, она уже к тебе движется, посылка твоя. АлиЭкспресс не показывает статусы, у него их только четыре: Готово к отправке, Прибыло в страну назначения, Прибыло в пункт выдачи, Получено. Это пример. Т. е. в промежутках между этими статусами, если ты не знал, есть и другие, просто их показывают другие сайты
василий терехов Оракул (65570) 3 года назад
Ориентируйтесь не на полоску, а на статус заказа, который вы можете посмотреть на многих ресурсах отслеживания .
q q Оракул (54137) 3 года назад
это значит что продавец купил трек номер, но посылку на почту еще не отнес
Анна ИвановаУченик (115) 3 года назад
огромное спасибо!
Антоха См Гуру (3731) 3 года назад
По Китаю шлындает или по цеху
Ed Мыслитель (9320) 3 года назад
Зеленой полоске не верь никогда.
Скачай приложение Почта России и отслеживай трек там.