Хочу взять ауди а6

;DSF;DS ASDASD Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Мужики, подскажите!! Хочу взять ауди а6, бюджет 15000$. Хотел бы конечно в с7 кузове. Какой мотор самый надежный в ауди? И не разорюсь ли я)
Голосование за лучший ответ
SYSTEMS 15.86 Мастер (1909) 3 года назад
дизельный миллионик ну почти)

и кстати да разоришься в ауди очень сложная электроника и не каждый сервис возьмется и разобраться сможет там пиз.. ц ))

но пока работает оно отлично работает....
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (104656) 3 года назад
Ого! Но распредвалы на на пробеге 230 т менять нужно )) я влип как- то, обычная процедура
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104656) 3 года назад
По электрике я вложил за 2 года 60 т, по двигателю 120 т . В 2003 году это было
Дмитрий Дмитриев Знаток (278) 3 года назад
Самое главное хороший вариант найти, а так норм