Поиск специфической лампочк

Евгений Байбулатов Профи (570), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуйста, где или как можно найти такие лампочки?
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83854) 3 года назад
...долго прийдётся искать . Проще патрон другой применить .
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660570) 3 года назад
это из старого холодильника чтоль?
makc фролов Просветленный (28412) 3 года назад
это что на 220 врольт ?
Шум дождяИскусственный Интеллект (347647) 3 года назад
Нет... скорее 6, 12 или 24 вольта...
Кроме как в автомобилях... могли использоваться в фильмоскопах, диапроекторах и подобных аппаратов для просмотра слайдов и диафильмов.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 3 года назад
Автомобильные магазины, мастерские... или развалы на рынках.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 3 года назад
У железнодорожников или авиатехников. Более точно сказать невозможно. Если импортная - обмерять цоколь, выяснять откуда попало, и искать там. Или помолиться и бегать искать по развалам\барахолкам.