Что значит сон, в котором ведьма мне помогла ?

Печенька Печеньковна Мыслитель (8495), закрыт 3 года назад
Ведьма была старая бабушка в тёмном доме в котором был бардак и я к ней пришла за помощью, она смотрела на меня огромными глазами, я сначала испугалась её, но она сняла с меня тяжесть на душе и весело заулыбалась. Мне стало очень легко и радостно
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 3 года назад
Вам некого бояться, Вам кто то поможет и плохо не сделает, уберите страх. Настоящая ведьма для начало просматривает того, кого ей заказали и не всегда делает плохо, но предупреждает, что к ней пришел человек и у него, у неё есть на Вас зло, с которым справится этому человеку самому тяжело, гордыня мешает или зло .
Остальные ответы
Чёрный Список Гуру (4033) 3 года назад
если по сну вы чувствовали, что она действительно хочет вам помочь, а не колдовать пришла и зло причинить, то это помощь и поддержка от какой-то женщины будет...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183980) 3 года назад
Это твоя мудрость, но чтобы она помогла нужно хлам выбросить из своего личного пространства и души..