Как справляться с влиянием в период коридора затмений.

Элина Роянова Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Я отношусь к одному из нескольких знаков, на кого сильно влияет коридор. Рыбы. С 5.06 я чувствую себя подавлено, мои действия очень медленные, на уме глупые мысли о том, что не хочется жить. Хотя до 5.06 я чувствовала себя нормально
Подскажите, как уменьшить это влияние. Эмоциональное состояние ужасное. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Shahrevar Мудрец (13597) 3 года назад
Голодание Физ нагрузки Контрастный душ и здоровый сон
Паша Алексеев Высший разум (362558) 3 года назад
Уже никак, а вот к следующему можно уже готовится, если тяжко переносите...
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188070) 3 года назад
Я по гороскопу тоже Рыбы. Про затмение пошутила и забыла. Настроение ровное, переделала кучу дел, начала восстанавливать физическую форму, частично подорванную самоизоляцией - второй день наматываю круги в парке. Так что не в том дело, что вы Рыбы, а в том, что ваш организм что-то вам хочет сказать. Возможно, намекает о нехватке энергии. А затмение просто вас заставило прислушаться к нему. Вот и все.
с с Профи (540) 3 года назад
Я третий день хожу в подавленном состоянии, не могла понять в чем дело. А прочитав Ваш вопрос узнала что коридор затмений сейчас. Я Лев