Чем закончилась манга Хвост феи? (Фейри тейл)

Эльза Ринатовна Ученик (112), закрыт 3 года назад
Интересуют особенно Джерар с Эльзой. Нацу не умер? Джувию Венди вроде вылечила
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (574386) 3 года назад
Вот особенно их и не показали. Джерару и его гильдии простили прошлые грехи - это всё, что известно. А отношения с Эрзой так и оставили интригой. (((

Нацу жив, конечно же.

Не вроде, а вылечила. У них с Греем развиваются отношения.

Фактически, закончилась изначальная манга. И закончилась хорошо.
Но началась новая "Фейри Тейл: 100-летний квест". В ней новые истории старых героев.
Читать можно тут https://mangalib.me/fairy-tail-100-years-quest

__
Удачи вам!