Не работает видеокарта

labordad labordad Ученик (169), на голосовании 3 года назад
Купил комплектующие пк
Собрал всё и начал подключать
Всё заработало кроме видеокарты, при включении она вообще никак не реагирует даже кулера не крутятся
С чем связвно?
Дополнен 3 года назад
Rx 588 armor msi
ОЗУ 4гб х2
Мать asrock a320m-dvs
Блок питания Xilence Red Wings XN054 700W
Процессор r5 1600 box
Голосование за лучший ответ
Александра Красова Мудрец (12194) 3 года назад
с тем что собирал рукозад а не мастер
Eyef Искусственный Интеллект (146053) 3 года назад
Доп. питание есть на видеокарте?
Некоторые видеокарты не стартуют если оно не подключено
labordad labordadУченик (169) 3 года назад
Добавил скрины
Все вроде подключено
Илья Попов Профи (555) 3 года назад
подключи доп питание если есть, и вставь в другой pci e
labordad labordadУченик (169) 3 года назад
Добавил скрины
Все вроде подключено
Илья Попов Профи (555) labordad labordad, может провода плохие, или бп не тянет видюху? на скок бп и какая видюха, характеры пк в студию!
J-Z Star Знаток (389) 3 года назад
может слот накрылся. у меня был она мат плате такое. Советую проверить подключение доп питания 6+2 пин (вместе 8 пин) если оно надо. Обязательно дожать все контакты *карту в плату) , доп питание в карту
Александр Латушкин Мудрец (13743) 3 года назад
проверь все ли подключено, оставь одну плашку оперативы в первом канале, если не поможет подкинь заведомо рабочую видеокарту. также желательно подключить спикер на материнку, возможно он ругается на что то звуковыми сигналами. Кстати некоторые видюхи не крутят куллерами пока не нагреются до определенной температуры. Если все подключено и доп питание на материнку попробуй поиграться оперативой, одну плашку сними а вторую поперетыкай поочередно в разные слоты. Тут вариантов уйма вплоть до версии биоса старой на которой данный процессор не поддерживается.
TECHNOWAR Ученик (24) 3 года назад
какой модель видеокарты? подключил дополнительный питания ?
labordad labordadУченик (169) 3 года назад
Rx 580 8GB msi
Да
TECHNOWARУченик (24) 3 года назад
сколько pci x16 на материнке ?
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
что за видеокарта
labordad labordadУченик (169) 3 года назад
Rx 580 8
labordad labordadУченик (169) 3 года назад
Msi
Сергей Зубов Просветленный (27782) labordad labordad, я не вижу трблов на текстолите, отнеси в ремонт, пусть посмотрят при теье
Сергей ЗубовПросветленный (27782) 3 года назад
по гарантии лучше сразу попробуй поменять, либо починят либо новую дадут
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
видеокарты иногда не работают.
сергей кудишкин Гуру (3169) 3 года назад
Купи себе для игр игровую консоль. Тогда и с ПК мучиться не придется.
Vitya YurechkoУченик (85) 3 года назад
я звоню сталкашу))
сергей кудишкин Гуру (3169) Vitya Yurechko, Кто такой сталкаш?
Vitya YurechkoУченик (85) 3 года назад
ютубер, который не любит консоли
сергей кудишкин Гуру (3169) У меня. например, Xbox One S и я спокойно играю в Diablo 3, не мучаясь ни с "железом", ни с ПО своих двух ПК.
Tunder Просветленный (24706) 3 года назад
Думаю что проблема не связана с видеокартой !