Наручные часы. С чем их носить? Не стыдно ли было бы вам носить такие часы? Не староваты ли они?

костя иванов Профи (609), закрыт 3 года назад
Отец отдал мне свои старые часы DIESEL DZ 2124, т. к. перестал носить часы. А мать и дядя говорят, мне не носить эти часы, мол мне 18 лет, а часы "старпёрские". Подскажите, что делать? Мне самому часы очень нравятся, хоть они и старые и немного покоцанные ( часы 2007 года) До этого я носил casio с резиновым ремешком и oreint прямоугольные с браслетом
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185578) 3 года назад
Часы нужны для определения времени. Если интересует "статус", возьми золотой браслет.
Остальные ответы
// Оракул (90554) 3 года назад
на фото нормальные часы, можно в одежде что-то винтажное взять, типа головной убор или верхнюю одежду и будет круто, ну это уже надо примерять, подыскивать
Боб Боб Высший разум (329928) 3 года назад
В Вашем контексте ключевое слово " носить часы"))
Ты, паря заморочься, что б КАК носить ЭТИ часы.
Клифт, или Статус заиметь нужно.
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 3 года назад
Вполне нормальные, мне было бы не стыдно!
Тем более после отца.
mail Просветленный (30401) 3 года назад
прикольные часы, я бы такие носил.
и они не старомодные, а в винтажном стиле.
и если самому нравятся, то и спрашивать никого не надо, а надо носить и радоваться.
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
на каждый день нет, да и далеко не любые современные часы подходят на каждый день. Но вот если под деловой стиль, костюмчик все дела, то будет смотреться.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 3 года назад
Часы - это статусная вещь.
Подобные часы лучше будут смотреться на более широком запястье.
У статусных часов нет понятия "старпёровские"!
Нравится- носи!
Если бы я была парнем. тоже бы такие носила.
Иван Локотский Ученик (213) 3 года назад
Норм часы, главное собственно отношение, остальное не суть важно.
Я вот ношу часы AMST недорогие, но смотрятся неплохо, можете по ссылке глянуть. https://bestpokupka. com/page/eebaa54305d38d8d2a1bcd35b44bdd17fc8bff8a/
Пробел просто уберите