Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как сделать нормальный логин в Skype?

Финдыс Киндысов Знаток (426), закрыт 3 года назад
Здравствуйте товарищи! Меня очень интересует вопрос, как сделать нормальный логин в Skype? Для тех кто не знает, что это и где он, логин я обвёл на скрине. Я знаю, что уже действующий логин сменить невозможно. Я также знаю, что сейчас логин просто так не сделаешь, но как-то же это сделать можно? Я создавал учётные записи через приложение андроид, через приложение для windows, в конце концов через сам сайт Скайпа и с использованием аккаунтов Microsoft, но ничего! Ничего! Товарищи, пожалуйста, кто знает, подскажите как мне сделать нормальный логин в Скайпе? Просто позарез надо, буду очень, очень, очень благодарен тому, кто расскажет как это наверняка сделать. Ну не может же такого быть, что они полностью закрыли обычные логины и оставили только этот непонятный набор из букв и цифр после live: ...

Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
17
9
14
Комментарии
Финдыс КиндысовЗнаток (426) 3 года назад
3 голоса за "Я расскажу, что и как!", Не один не рассказал: (
dima kОракул (81076) 3 года назад
Может и закрыли они эту фишку.
Саня БеловУченик (111) 3 года назад
За 100 рублей скажу
Финдыс Киндысов Знаток (426) Саня Белов, а ты сможешь доказать, что сейчас можно создать новый акк в Skype c норм логином?
Ростислав ВячеславовичМудрец (19958) 3 года назад
новая учётка и новый логин
SwetlanaПросветленный (24211) 3 года назад
Новая учетная запись. Чтобы создался нормальный логин, вводи в поле фамилии и имени, то что тебе нужно и Скайп смоделирует из этих данных. Если не устраивает - выходим в Скайпе в настройки - ваш профиль - открывается в браузере Вход в скайп - нажимаем "изменить профиль" - меняем имя - сохранить. И проверяем, что видно в скайпе.
Финдыс Киндысов Знаток (426) Светлана Плотникова, это не логин, это имя и фамилия. Их да, можно менять сколько угодно, но на логин они никак не влияют. Естественно, что я вводил в поля "имя" и "фамилия" нормальные имя и фамилию, но в итоге логин получился бредовым. Если бы логин не был важной частью поиска в Skype, то я бы забил на это, но так я не могу с этим смириться. Вот попробуй изменить то, что выделено на моём скрине. Получится? Это и есть логин.
SwetlanaПросветленный (24211) 3 года назад
Поняла, эта штука генерируется программой скайпа. А зачем ее менять?
Финдыс Киндысов Знаток (426) Светлана Плотникова, если бы так изначально было и у всех, то это было бы в порядке вещей. Я бы не парился. Но так у некоторых остались нормальные логины, у тех кто зарегистрировался давно, а вот у меня это г*вно (
StunnerМудрец (16346) 3 года назад
https:// login.skype.com/registration неизвестно насколько актуально, проверь.
live: это при привязке к microsoft акку
Финдыс Киндысов Знаток (426) Stunner, к сожалению, давно уже не работает
Александра ВакульчикУченик (136) 3 года назад
Дам совет: не пользуйся скайпом, это по сравнению с другими сервисами та ещё херня. Советую Discord или другие. Если позорез нужен скайп, то почему просто не сделать qr с вашим скайпом?
Финдыс Киндысов Знаток (426) Александра Вакульчик, да я бы и не пользовался, он мне сам крайне не нравится, это у нас на работе только по Скайпу сказали.
РусланПрофи (522) 2 года назад
купить скайп-логин у того, кто его продаст.