Подростковая музыка. Почему ее слушают

Илья Содоев Ученик (95), на голосовании 3 года назад
У меня возник вопрос по поводу современного русского рэпа. Почему его слушают подростки? Там ведь нет никакого смысла, а только одни маты. И ладно бы если бы они слушали настоящий рэп, как был раньше, то сейчас этот не то поп, не то рэп. Есть ведь кучу современной музыки со смыслом и с приятным звучанием. Так почему же подоастающее поколение любит слушать музыку, которой и музыкой то толком не назвать?
Голосование за лучший ответ
noname Гуру (3179) 3 года назад
Это всего лишь серая масса которая ведёт себя и пытается быть как и все остальные, они не знают что такое оригинальность и бояться делать или идти не так как все
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26984) 3 года назад
Просто ты своим старпёрским мозгом не можешь понять молодёжь. Твои предки так же думали про ту музыку, которую ты слушал и думал что лучше этой музыки нет ничего. Это вопрос приемственности поколений.
Флауз Говер Ученик (123) 3 года назад
Согласен с вашим объективным мнением. Но не все подростки слушают реп. Есть и другая современная музыка, которая на мой субъективный взгляд, является приемлимой.
Илья СодоевУченик (95) 3 года назад
Как написал комментатор выше, мы с вами уже ничего не понимаем и думаем старперским мозгом, а то что в этих песнях поется про шл*х, и как эти исполнители их..., ну вы поняли - это ничего страшного
БабаЯга Мыслитель (7787) 3 года назад
"отцы и дети" Федор Михайлович. Когда ж это закончится то...