Ошибка "unindent does not match any outer indentation level” почитал дркгие темы - не смог сам разобраться.

Airat Araslanov Ученик (99), закрыт 9 месяцев назад
Почитал на форуме
пишут, что обычно значит есть путаница от использования символов табуляции и пробелов.
но в моём примере вроде не тот случай (см. скриншот)
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425879) 3 года назад
У тебя отступ ДВА пробела. Соответственно, в строках 6 и 7 должно быть ШЕСТЬ пробелов (три отступа). А ты сколько понапихал?
Airat AraslanovУченик (99) 3 года назад
теперь схожая ошибка в другом месте
Андрей Высший разум (425879) Airat Araslanov, Проверяй - пробел там у тебя или табуляция.
Airat AraslanovУченик (99) 3 года назад
только пробелы везде.
2-ая и 3-ья строка - по одному пробелу
4-ая и пятая - по два пробела.
6-ая и 7-ая - по три пробела
8-ая один пробел
9-ая и 10-ая по два
11-ая и 12-ая по три
13-ая один пробел