Можно ли перевестись в 1 класс другой школы?

Sherlock Мастер (1502), на голосовании 3 года назад
Мы живем в поселке. В школе сказали, что возьмут ребенка в "Б" или в "В". Ребенок высокого уровня подготовки. В "В" класс не хотелось бы, т. к. в нашей школе класс "В" считается классом коррекции, и учитель там соответственно не лучший. Если ребенка запишут в "В" класс, то есть шанс успеть перевести его в городскую школу?
Голосование за лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 3 года назад
Вы думаете, что буква как-то влияет на уровень подготовки? Лоооол. Я училась в классе "А" и больших дебилов нигде не встречала. В другой школе была в классе "В" и там учителя были лучше, а дети, соответственно, вели себя на уроках гораздо приличнее.
SherlockМастер (1502) 3 года назад
В нашей школе очень влияет! Сам в "А" учился, и знаю, какой подготовки класс "В". Учителя его сами называли классом "Коррекции"
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) Это местная придумка в вашей конкретной школе. Видимо, так им было удобно.
SherlockМастер (1502) 3 года назад
Видимо так и есть. Знаю что в городах не так, а сельские школы видимо практикуют это.
Наями Морелайке Знаток (312) 3 года назад
Буква не влияет некоторые в Г идут и что ничего. В /в/ классе нашей школы норм у нас это буква считалась хорошой