Куда вложить деньги?

Пиф. Гуру (3003), на голосовании 3 года назад
Предположим, я имею 1.5 млн рублей. Куда можно вложиться, чтобы шел пассивный доход, который бы обгонял инфляцию и, в случае чего деньги можно было бы сразу вывести???
Голосование за лучший ответ
thomas verpakung Мыслитель (8657) 3 года назад
открой свое дело, если в голове что-то есть
Василий Пктров Искусственный Интеллект (106991) 3 года назад
В кока колу 1,5% в год и не каких колебаний
In Plain SightИскусственный Интеллект (136741) 3 года назад
Ы??? Только за последние полгода максимум был 60 долларов, минимум -- 37...
Василий ПктровИскусственный Интеллект (106991) 3 года назад
45 стоит как вкопали
Пиф. Гуру (3003) Василий Пктров, что значит кока-кола??? И инфляция вроде 4-7% в год...
Павел Мельник Ученик (156) 3 года назад
Чтобы сохранить и приумножить часть суммы можно вложить в нсж на долгосрок, а другую часть в венчурный проект оттуда и будет идти систематическая прибыль на карман. Только вначале хорошенько разобраться в проекте в который вкладываешься. Я к примеру инвестирую в gem4me. Познакомился с продуктом, понял что мое и сейчас имею прибыль со своих вложений.
григ st Ученик (125) 3 года назад
На финансовых инструментах можно заработать но нужны знания и система торговли за 15 дней депозит удвоен в 2 раза из них только 1 день принес убыток -2250 если интересно могу помочь заработать за % от оборота.