Как думаете, у этой женщины все нормально с головой?

金将 Просветленный (27038), закрыт 3 года назад
https://www.olx.ua/obyavlenie/dzhann-rodar-prigodi-tsibulno-IDGqRaF.html?sd=1#ae68b16bc5

примечание: 550 Украинская гривна равно
1 416,76 Российский рубль
Лучший ответ
сергей Мыслитель (6977) 3 года назад
а че не так
金将Просветленный (27038) 3 года назад
такая потертая книга и она ее пытается продать за 550 грн.
курс я привел ниже
сергей Мыслитель (6977) раритеты не бывают в идеальном состояни
Остальные ответы
Gepard Мыслитель (7355) 3 года назад
И в чем удивление?
Дофига объявлений в интернете с разными ценами...
金将Просветленный (27038) 3 года назад
я извиняюсь. но я хотел бы увидеть дурачка, который купит это за такую цену
Gepard Мыслитель (7355) Зайдите на сайт объявлений, таких объявлений дофига)) всякий хлам по заоблачным ценам.
Алексей Сурков Мыслитель (9672) 3 года назад
Не дорого для 1956 года, да ещё и на мове, наверное с автографом бандеры все 5500000 бы стоила
金将Просветленный (27038) 3 года назад
на рублях - это почти полторы штуки
Алексей СурковМыслитель (9672) 3 года назад
Книжные раритеты недешёвое хобби
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 3 года назад
Цены книголюбов часто, мягко говоря, удивляют. Но рекорды здравомыслия бьют филателисты - маленький клочок бумаги с паршивеньким рисунком может стоить многие сотни тысяч евро.