Дебиторская задолженность. Факторинг

Марина Калмыкова Ученик (206), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, тема дипломв Анализ финансовой устойчивости. Нужно составить предложения для усовершенствования. Коэффициенты асе в норме, но из-за того что много запасов, то тип финансовой устойчивости кризисный. Увеличилась дебиторка в два раза. Хочу сделать предложение как факторинг, но имеет ли смыл если период погашения 17 дней а коэффициент оборачиваемости 21.2.
Просто я не знаю что еще предложить. Прибыль очень маленькая, а себестоимость я не знаю как снизить так как предприятие не дало данных
Голосование за лучший ответ
Вера Енина Мудрец (12617) 3 года назад
По себестоимости сами наройте варианты за счет чего ее снижают. И впишите в ваш диплом такие допустимые варианты