Невестки, к кому были или есть претензии со стороны свекровей

Natalya Оракул (54977), закрыт 3 года назад
Вы знаете суть претензий? Поделитесь!
Дополнен 3 года назад
Я вот искренне не знаю, так как меня называли разными нелестными словами, а вот за что, так и не сформулировали. Просто по определению)
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (313506) 3 года назад
Было недовольство моим высшим образованием. У них ни у кого его не было...
Остальные ответы
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194975) 3 года назад
Ко мне претензий не было. С первой свекровью прожила вместе 12 лет
Кулёма Искусственный Интеллект (139651) 3 года назад
Да фиг знает, что там по молодости было.) Чем больше мы жили, тем меньше каких-то недовольств.)
Вы задайте свекрови вопрос - почему она вас обзывает?
NatalyaОракул (54977) 3 года назад
Конечно. Попросила хоть какой-то аргумент, но в ответ получила проклятья и что-то про бесовщину)
Кулёма Искусственный Интеллект (139651) Лиса Алиса, не обращайте внимания. не вечная же она в конце концов.) Моя свекровь обзывала младшую сноху.. и матом крыла и всяко-разно подковыривала.. но пришло время, сноха за ней ухаживала, так она прощения просила у неё за свои слова.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178896) 3 года назад
Ну были мелкие претензии, типа недостаточно часто пылинки с мужа сдуваю, я всерьез не воспринимала.
алим Искусственный Интеллект (110158) 3 года назад
моя за 2000км живет, и то претензии бывают, когда приезжает.
- крупы храню в упаковках, а не пересыпаю в баночки.
- убираюсь на ночь глядя
- продала свою дачу без ее насморка
- много читаю, вместо того чтоб лепить пельмени, и солить огурцы
- не экономлю электричество и воду
- ребенок худой, потому что не ест каши-малаши
Александра Данилина Мудрец (15895) 3 года назад
Мы люди и естественно, что у каждой есть свое мнение. Мне наверное повезло со свекровью, она не "прячет" эмоции. Что думает, то и говорит. И даже когда вроде ругает, все равно как то по доброму. По началу злилась, психовала. С годами начала прислушиваться. Мы никогда не найдем общий язык и всегда будем спорить. Но! В этих спорах мы будем учиться друг у друга.
БабаЯга Мыслитель (7787) 3 года назад
претензии были, но потом прошли, просто потому что я есть и должна хвостом мести при появлении МАМЫ! Это проходит, у нормальных
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227876) 3 года назад
ко мне не было никогда, свекровь мудрая женщина, понимающая, что в чужую семью лезть нельзя, да и живем отдельно
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
Моя свекровь очень любит своего сына, а её сын очень любит меня.
Как-то так))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163750) 3 года назад
Я недостаточно бриллиантовая и недостаточно цацкаю ее внуков, всего лишь 24/7, как такое можно терпеть?!
Наталья Чинаева Просветленный (40629) 3 года назад
у мой будущей свекрови если и есть ко мне претензии - то она виду не показывает, она с сыном строже чем со мною)))