Свекрови, у кого есть претензии к невесткам

Natalya Оракул (54977), закрыт 3 года назад
В чем суть? Поделитесь.
Дополнен 3 года назад
Вдруг это поможет понять нам, за что дедовщина.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289607) 3 года назад
Нет, никаких претензий, только глубокая благодарность за то, что она любит моего сына и своих сыновей - моих внуков. 21 год они вместе.
NatalyaОракул (54977) 3 года назад
Как приятно такое слышать!
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
У многих из них есть претензии к невесткам. Основная причина, что невестки не достойны их бриллиантовых сыночков!!! не так сидишь, не так свистишь, потому что вообще, кто ты такая, и очень очень часто, к сожалению, многие свекровушки прилагают все силы, чтобы развести сына и невестку, и им это как ни странно удается, потому как сыны часто на сторону матери встают, делают такой выбор.. но не факт, что и другая будет лучше и им подойдет или вообще, сын после этого счастливее становится...

По мне, так свекровям, как и тещам, надо держаться подальше от молодой семьи!!!! Даже если сын\дочь выбрали "неверного" партнера, это все-таки ИХ выбор, и они сами должны понять это и пройти через все, Если неумеха невестка, и тд. Пока не попросят помощи не лезть с советами, а помочь можно, без критики и унижений
NatalyaОракул (54977) 3 года назад
Да вот разболтались с подружками «о наболевшем», а по сути ни одной в глаза свекровь не высказала, все какие-то пакости и сплетни за спиной, унижения и оскорбления без аргументации, лешение внуков подарков показательное в пользу внуков от любимой дочери, чтобы подчеркнуть неугодность невестки.., надеюсь, сама из ума не выживу и такого не устрою.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) Лиса Алиса, да, постарайтесь, если у Вас сын ) я к сожалению 3 свекровей повидала (одну похоронила, ухаживала за ней больной) только перед самой смертью она расплакалась и прощения просила за "все", а две последующие прямо один в один, как первая меня доводили - а все, что "не ту выбрал сыночек"!!! до маразма доходило все (((( все на их совести так и осталось! Но крови моей. нервово и жизненного времени жаль!!!
БабаЯгаМыслитель (7787) 3 года назад
из моего жизненного опыта тещи меньше вмешиваются, а вот свекровям неймется) даже если она 2 в 1, и свекровь и теща, свекровь почему то побеждает))
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) БабаЯга, да, я тоже пожалуй, соглашусЬ, видно сынов ревнуют больше чем дочерей
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179106) 3 года назад
Типа "я его 18 лет растила, ночей не спала, а пришла какая-то на готовое и рулит".
Это предположение. Я пока не свекровь, мне долго еще ждать.
Надеюсь такой не буду.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
С экстравертами всегда сложно любому адекватному человеку в любом ключе
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 3 года назад
Мне это ещё предстоит.
А так, то со своей свекровью у нас прекрасные отношения, потому что она живёт далеко.
NatalyaОракул (54977) 3 года назад
Вот и я буду через много лет. А пока даже не представляю, что должна сделать мне по сути чужая девушка, чтобы я ее невзлюбила)
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) Лиса Алиса, я лично не потерплю вторую хозяйку на кухне, да и вообще.))) Потому и дочери сказала, и сыну, что будут жить отдельно.)
Кулёма Искусственный Интеллект (139821) 3 года назад
А у меня есть претензии. И не одна. Но я молчу, это их дело. Если недовольна уж слишком, то могу сыновьям высказать. Но без оскорблений. А "не так сидишь, не так свистишь.." такие претензии просто смешны.
У нас в этом плане наоборот - не я ревную сыновей к невесткам, а они ко мне.))
ЛиНик Искусственный Интеллект (207978) 3 года назад
У меня есть. Одна транжира до умопомрачения, занимается какой--то х--й, денег не зарабатывает почти, только б наряжаться да красоваться --везде. Одно радует--не дура и пишет хорошо ( грамотно, складно). Но это за глаза, я с ними не живу--пусть хоть что делают. Вот со второй повезло--почти я .
BezNika Искусственный Интеллект (236472) 3 года назад
Никаких претензий, у меня хорошие девчонки
NatalyaОракул (54977) 3 года назад
Как приятно, что есть такие мамы мужей!
ilana moses Искусственный Интеллект (251425) 3 года назад
нет претензий. мой сын счастлив. мне большего не надо.
Анна Мартынова Ученик (106) 3 года назад
Какие претензии? Сыну хорошо с ней - вот и прекрасно. Мне есть чем заняться )))