КТО ШАРИТ В Adobe Premiere помогите пожалуйста!

Виталий Пантелеев Ученик (191), закрыт 3 года назад
Редактирую длинное видео, когда видео производиться на экране, логично что идёт ползунок который показывает точку на каком моменте видео транслируется на экран. И я допустим хочу повозиться в настройках с дорожкой которую ползунок уже прошел... И как только ползунок уходит с зоны видимости, экран перекидывает меня на то место где ползунок. В СОНИ ВЕГАС ползунок жил отдельно от экрана с дорожками. Вариант нажать на паузу во время монтажа не подходит...
Лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55330) 3 года назад
Это Премьер, а не Вегас. В Вегасе было это не так и то не эдак... Хочешь работать в Премьере привыкай к нему. После Пинакл студио у людей вообще мозг ломается! )))
Прокрутку можно убрать в настройках, но с ней гораздо удобней, просто привыкнуть надо.
Виталий ПантелеевУченик (191) 3 года назад
Спасибо огромное!
Остальные ответы
Анна П Мастер (2136) 3 года назад
Вариант Сони вегас тоже не подходит?
В Премьере- в голову приходит уменьшить вид дорожки, если пауза не подходит.
Виталий ПантелеевУченик (191) 3 года назад
Спасибо за ответ! Дело в том что есть скорее всего какая то галочка которую нужно нажать. Но этот вопрос я больше нигде не встречал...
Анна П Мастер (2136) Виталий Пантелеев, я не в курсе о наличии такой галочки) Я или на паузу жму, или уменьшаю дорожку :)
Владимир Яценко Просветленный (30208) 3 года назад
Вот наочный пример того, что никогда не надо начинать с Вегаса. Там другая логика. С любой другой программы легко перейдешь, даже с Пиннакла, но не с Вегаса. Самая близкая и похожая монтажка на Премьер -это Эдиус. Он даже проще, понятней и удобнее. Главное Вегас забыть напрочь.
black_climberИскусственный Интеллект (197312) 3 года назад
...а я вообще с утра не въехал про что это аффтор пишет
Владимир Яценко Просветленный (30208) black_climber, Ну он перешел на Премьер .а мозги привязаны к Вегасу. А в Вегасе все через одно место. Забыть ему надо Вегас и учиться с нуля.