Проблема с айфон 6

Саша Оськин Новичок (0), на голосовании 3 года назад
У Меня есть айфон 6. Я сильно разбил экран, но он показывал картинку, пошёл в сервис заменить экран, заменили, и теперь не работает камера и разговорный динамик.
Голосование за лучший ответ
Вадим Нагибнев Ученик (110) 3 года назад
Накосячили в подключении, либо плату перегрели
Гаджимагомедов Альберт Мастер (1454) 3 года назад
Несите обратно туда и пусть исправляют свои косяки, возможно не подключили шлейфы.
тютенгей мковский Просветленный (27960) 3 года назад
Выкинь этот отстой, купи нормальный андроид
Саша Оськин Новичок (0) 3 года назад
IPhone лучше чем андройд, но и у него есть свои проблемы
тютенгей мковский Просветленный (27960) Саша Оськин, ога, знаю я ваши огрызочные аргументы... "Чем лучше? Лучше чем!" Для харыпов сгодится