Что будет с человеком если в него врежется автомобиль на скорости 320 км/ч?

никита ушаков Ученик (85), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr.Znayka Гуру (4324) 3 года назад
В лепешку превратиться. От него ничего не останиться
Закар Алмазов Ученик (27) 3 года назад
Человека больше не будет.
С # Мыслитель (8927) 3 года назад
человек обидится но если номера не запомнит то ничего
Раф Иной Мыслитель (7633) 3 года назад
От массы тела зависит. Если жирный - лепешка. Худащавый - переломается всё, разорвёт как конструктор. Мускулистого разорвёт немного меньше, скорее всего поотрывает конечности в районе суставов, сломается позвоночник.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 3 года назад
Хорошо если после этого хоть туфли найдутся