Нужна помощь (про сны)

Alina Malikova Профи (970), закрыт 3 года назад
Вот уже на протяжении многих лет вижу сон с похожим сюжетом, что иду домой иногда просто, а иногда меня кто-то преследует, захожу в подъезд, поднимаюсь, открываю дверь ключом, захожу в квартиру, закрываю (прямо вижу, как вставляю ключ открываю и закрываю замок), и после того как закрою дверь, кто-то с другой стороны начинает ее ломать, пытаться открыть, бывает, что открывают или ничего не происходит.
Читала что сны бывает повторяются если не решена как-то проблема наяву. Но смысл сна один и тот же связан с дверью, замком и ключом. Что это может быть?
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583542) 3 года назад
Если в реальности таких ситуаций не происходило, или у кого то, откуда могли возникнуть такие подсознательные страхи, то такие сны могут снится к потере прибыли, обману.
Alina MalikovaПрофи (970) 3 года назад
"подсознательные страхи" это про то, что меня кто то преследует до дома?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583542) .Страхи все уходят на подсознание и транслируются через сны, сигналя о проблеме! Если боитесь, что могут преследовать, то и сны оттуда же.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 3 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе угроза, преследование, страх, ломают, дискомфорт, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
Alina MalikovaПрофи (970) 3 года назад
что такое "законы взрослого разума"?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) Alina Malikova, такие что когда мы их нарушаем, нас мучает совесть поступать по совести значит по законам взрослого разума Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума" здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.ru там про совесть главное, про смысл жизни
Alina MalikovaПрофи (970) 3 года назад
Спасибо посмотрю
А вы еще написала "что кто то недоволен" это кто Бог?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) Alina Malikova, взрослый разум, в мире взрослого разума нет ни бога, ни богов
Caffe Latte Мудрец (11900) 3 года назад
Глубоко в душе вы - Отшельник, цените "свои границы" и свое одиночество, жизнь снаружи, за дверью, не всегда "привлекательна" ,Вы направлены внутрь себя
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 3 года назад
Страх и беспокойство дает такие сны. Сон подсознания и Вы боитесь что то решить.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183780) 3 года назад
Квартира есть твоё личное пространство, ты в него никого не запускаешь и не допускаешь даже приблизиться. Как улитка.