Посещение поликлиники без пропуска, Мск

Ира Иньева Ученик (114), закрыт 3 года назад
Технически нет возможности через компьютер оформить пропуск для посещения поликлиники. По телефону оформить можно только в день посещения. Мой отец сам не сможет, а записался на раннее утро - я тогда на работе буду, не смогу ему оформить этот пропуск.
Подскажите, при входе в поликлинику в Москве проверяют пропуск? Поликлиника рядом с домом, отец не болеет короной, идет к урологу. Когда вы или ваши знакомые посещали районную поликлинику в Москве в период коронавируса, у вас спросили пропуск?
Лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53036) 3 года назад
лично в Воронеже . на входе меряют температуру.
и всё. не пускают.
ибо им не возможно доказать что у меня хронический " КРОН " . и температура всегда в районе 37.3-37.8
( вот уже 2 месяц не могу кровь на анализ сдать ) поликлиника №4
( мож в Москве более порядочно. )
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129917) 3 года назад
Никто их в поликлинике не проверяет
Яна .... Оракул (72727) 3 года назад
Если уж прям совсем не хотите на сайте делать, сделайте папе пропуск по смс.
Да, придется это сделать в районе полуночи, но это и занимает 3 минуты. Полагаю, папа стоит этих незначительных усилий.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) 3 года назад
Пропуск в поликлинике не проверяют. Меряют температуру и выдают маску и перчатки. Одеваете бахилы и вперёд.