Выплаты на детей от 3 до 16

* Ученик (56), на голосовании 3 года назад
Как подать заявку на выплату через гос. услуги другого человека? Т. к. на своих не могу подтвердить учетную запись
Голосование за лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100641) 3 года назад
Никак. Надо подтверждать свою учетную запись. На сайте указано 3 способа, как это сделать Например, подтвердить свою свою банковскую карту через Сбербанк. Вам это все равно делать, т. к на нее придут деньги. А другому человеку, т. е на чужую карту деньги все равно не переведут.