Ударился защитой, машина 2109

Дарья Хорошавина Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Ударился защитой со стороны правого краба, ну нормально так, машина карб, после этого стали обороты плавать сильно, что может быть?
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 3 года назад
подсос воздуха, разберите карб и посмотрите состояние прокладок под карбом и под крышкой и во впускном коллекторе, а также послушайте нет ли шипения во впускном коллекторе и одета ли вакуумная трубка вакуумного корректора зажигания