Из какой именно ПВХ трубы можно сделать лук? Какой толщиной? И может какого вида, просто там разные вроде бывают)

Foxnik Ученик (103), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61058) 3 года назад
а какую на помоике наидеш
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148438) 3 года назад
Мне кажется из трубы фигня получится из ламели лучше.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 3 года назад
Из трубы не делал только дерево или стальной...
сева лики Просветленный (24405) 3 года назад
нет... это не подходит.... лыжи... из древесины.... Вам необходимо толико изготовить рукоять.... в пластиковую трубу необходимо впаять эластичный метал.... необходим мощный промышленный фен.... даже дедушка в луки арбалетов использовал древесину.... и я тоже.... вот фото....