Скажите решение этой ошибки в роблоксе

Алена ***** Знаток (396), закрыт 3 года назад
-C:/Windows/system32/DCIMAN32/dll" либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустоновить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой.
Лучший ответ
YurezM Гуру (2645) 3 года назад
Попробуйте сделать то, о чём вас просит эта ошибка, а именно переустановите программу. Удалите roblox полностью с пк (windows 10 - установка и удаление программ, windows 7 - программы и компоненты), а потом скачайте roblox.com Должно помочь.
Остальные ответы
Сережа Павлов Ученик (196) 3 года назад
купи комп всё
Алена *****Знаток (396) 3 года назад
Зачем мне комп 2!!!!Это вопрос о роблоксе! Причём тут покупать комп ещё!?