GSM cигнализация ИПРо-6

Виктор Сироткин Знаток (268), закрыт 3 года назад
Как на сигнализации ИПРо-6 проверить баланс сим-карты не вытаскивая её из основного блока?
Лучший ответ
СМ Мыслитель (9348) 3 года назад
Через личный кабинет на сайте, звоните спрашивайте у оператора, а не у нас
Виктор СироткинЗнаток (268) 3 года назад
Да, вопрос очень специфичный, может кто найдется знающий... спрашивал на сайте производителей, пока ответа нет.
СМ Мыслитель (9348) Виктор Сироткин, не производителя, а опрератора) У вас симка там не знаю... билайна или вообще чего. Почему сигнализация должна балланс смотреть?) Я сижу с сайта life, через комп могу глянуть баланс и много чего другого