Что произойдёт в ближайшее время в личной жизни? Татьяна 04.07.85

Таня Колесникова Мастер (1807), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
С годом ошиблась 1995 я года
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

С этим не расставайтесь

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это то, что Вы приобретете:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Как окружение влияет на Вас:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Что начнется с новолунием:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Остальные ответы
Анна Журба Гуру (4084) 3 года назад
Вы считаете, что у вас черная полоса, и все время сомневаетесь, что у вас наладится личная жизнь. Сильно тревожитесь и изводите себя. Но для этого нет оснований. Вокруг вас есть мужчины, которым вы нравитесь. Посмотрите внимательно, проявите инициативу, и все наладится.
Платон МаковскийУченик (75) 3 года назад
Откуда вы знаете ?
Анна Журба Гуру (4084) Платон Маковский, :) Просто знаю, и все.
Федор АлабугинМастер (1340) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/220449642
Таня КолесниковаМастер (1807) 3 года назад
Какие мужчины, если я все время эту на работе??? У меня там женский коллектив)) я из мужчин вижу только кота)
Фея на лабутена$ Гений (61268) 3 года назад
Время застоя у Вас, изоляция, изменений в ближайшее время не будет, коридор затмений начался 5 июня, не время для каких либо перемен
Федор АлабугинМастер (1340) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/220449642
Элли Гласс Просветленный (26525) 3 года назад
Возможно раэвод. И новый партнёр.
Igor Tart Оракул (88689) 3 года назад
Что нибудь, наверняка произойдёт.

06.06 - день хороший, возможны малые трения.

07.06 - день хороший, стабильный, дела мало чем

решались.

08.06 - день хороший, не исключено начало или продолжение дел.

09.06 - день обычный, кое что окажется без надобности решать.

10.06 - день плохой, то планировалось, отступит.

11.06 - день хороший.

12.06 - день хороший.

13.06 - день хороший.

14.06 - день по усмотрению, могут быть огорчения.

15.06 - день обычный, потянет список дел не в полном объёме.

16.06 - день трений, но по большей части проходит, как хороший день.

® Факторы дней.
fgfgfgfgfgf Мыслитель (5022) 3 года назад
Вас ожидает сильное потрясение, которое вами овладеет на долгое время.