Проверьте моё сочинение на орфографию и пунктуацию пожалуйста (нужно было использовать все знаки препинания)

eeettre thrfer Ученик (180), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
аноним аноним Ученик (129) 3 года назад
Молодец, все правильно. Я понимаю почему ты не попросила маму проверить это сочинение, но в следующий раз, лучше обращайся к ней ☺️
€ЛенаПрофи (562) 3 года назад
Да не правильно.
€Лена Профи (562) 3 года назад
"На свете "(здесь обязательно запятая)" и" (первая страница). Два предложения с подлежащим и сказуемым. !!Далее на второй - "и, когда ты их встречаешь," (добавить две запятые). Далее "дарила что-то особенное запятая не нужна.
eeettre thrferУченик (180) 3 года назад
спасибо большое
€ЛенаПрофи (562) 3 года назад
еще всегда можно делать уловку, если сомневаешься в запятой (вот только не как на первой странице, там сложносочиненное предложение) ставьте тире, а учительнице поясняйте - авторский знак, я так хочу.
Женя Умник Мудрец (13255) 3 года назад
Привет! Хорошее сочинение, очень доброе!

1. Слово «всякие» лучше заменить на «разные».
2. «и т. д.» лучше убрать.
3. «которых ты не видел больше месяца» лучше заменить на «которых ты давно не видел».
4. Когда ты их встречаешь, они задают кучу вопросов: «Как дела?», «Как учёба?», «Дочитала ли ты эту книгу?». (у тебя лишняя точка после второго вопроса).
5. Один из моих любимых праздников – День рождения мамы (13 июня).
6. После «дарила» запятая не нужна.
7. «алмазную мозаику».
8. Этот день мы обычно проводим на природе – накрываем на стол, (и дальше).
9. Этот праздник является для меня одним из любимых.
10. Запятая перед «и».

Удачи!