Помогите разгадать сон! Снилось, что я села не в свою электричку и поехала в другую сторону. Потом это поняла, вышла на

Кира Киреева Ученик (5), закрыт 1 год назад
Незнакомой станции. Со мной был мой сын, ему 6 месяцев и я очень плака и переживала, что нам пора домой, что его нужно кормить, а мы не туда поехали.
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321677) 3 года назад
любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

"а мы не туда поехали." это оценка вашим поступкам
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (144298) 3 года назад
Недостаток мужества мешает Вам изменить свою жизнь к лучшему. Подумайте, что не так в Вашей жизни. Похоже, кто-то сделал из Вас прислугу. Направьте силы на самовоспитание.