Приснилось, что женщина подожила в мою сумку некий предмет, а потом сказала, что я взяла его. К чему такое?

Марина Апексимова Ученик (19), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856374) 3 года назад
сумка это что то Ваше личное и кто то заинтересован Вас подставить, осторожно с секретами и с людьми.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321684) 3 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе психологический дискомфорт, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон