Щелкает педаль сцепления при нажатии

~Le[X]x~ Ученик (33), закрыт 3 года назад
Ситуация такая: щелкает педаль сцепления прям под самым верхом, буквально чуть чуть нужно нажать на педаль и щелк, что может быть и как решить? машина skoda octavia a5
Лучший ответ
Ffhjjhff Гуру (4323) 3 года назад
Надо смотреть корзину. Может подшипник выжимной и еще что-то
Остальные ответы
Турист Искусственный Интеллект (121674) 3 года назад
Выбирается зазор между диафрагмой и выжимным подшипником, подведи подшипник ближе до касания.