Что, кроме геркулеса, полезно для желудка с утра в виде завтрака? Именно ПОЛЕЗНО?

Valge Naine Искусственный Интеллект (313790), закрыт 3 года назад
Манная каша с маслом понравится желудку с утра? Геркулес терпеть не могу!
Чем его можно заменить?

Кто не завтракает - проходит мимо.
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179181) 3 года назад
Мне кажется любая вязкая каша которую вы согласны есть.
Манка с точки зрения витаминов не несет пользы но если вы ее любите то почему нет.
Рисовая или гречневая каша-размазня тоже пойдет
Остальные ответы
Paul Pips Мыслитель (5848) 3 года назад
мой завтрак - стакан водки
спасибо
Марина Викторовна Просветленный (29125) 3 года назад
Я ем варёное яйцо, творог, сыр и авокадо с утра . Ну и конечно, кружкой кофе запиваю ..)
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
рисовая-молочная каша, гречка с молоком, молочный суп (лапша с молоком), сырники со сметаной, творожная или сырно-творожная запеканка, просто свежий творог со сметаной, чуть солью и сахаром, ленивые вареники, вареники, блинчики, оладушки, горячие бутерброды ( с утра дают энергию), различные пирожки домашние, запеканки из других начинок любых (картофель+сыр и тд), омлет, яичница в том числе с добавлением других компонентов.
Baton_za_13 Оракул (78066) 3 года назад
Натощак полезно выпивать стакан горячей воды.... Затем есть что нравится ...
Valge NaineИскусственный Интеллект (313790) 3 года назад
Про воду в курсе. Только тёплую, а не горячую.
Baton_za_13 Оракул (78066) Valge Naine, Я про кипяток слышал....
БабаЯга Мыслитель (7787) 3 года назад
я просто стакан воды выпиваю, без подогрева
Кулёма Искусственный Интеллект (139902) 3 года назад
Манка желудку очень даже понравится. Муж у меня тоже не любит овсянку. Ест, но без охоты. Рисовую любит на молоке, с маслом. Творог можно с клубникой и бананом утром. Блендером перебить, ложку сметаны туда - красота! Омлет можно на сливочном масле.
Анна Журба Гуру (4084) 3 года назад
Творог. Мюсли. Йогурт.
Кира Эсторская Мастер (1055) 3 года назад
Манная на молоке, да со сливочным маслом? Не думаю.. Разведенная, лёгкая если. Почти любая на воде - гречка, пшеничная, пшенка, киноа и пр. И немного растительного масла в нее, лучше холодного отжима. Паровой омлет можно попробовать.. Творог, сметана и прочая кисломолочка далеко не всем подходят! Мюсли могут оказаться твёрдыми и травмировать желудок, мы же не знаем, какие у человека проблемы, да еще и сахар с мёдом в них почти всегда.. все это лишнее. От хлеба м. б. изжога, дрожжи тоже не на пользу. Кислые фрукты и ягоды тоже под вопросом.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313790) 3 года назад
...какая гадость :(( Кроме, разве что, гречки...
Кира Эсторская Мастер (1055) Все зависит от того, какие проблемы у человека с пищеварительной системой.
Кира ЭсторскаяМастер (1055) 3 года назад
И овощи на пару и на воде тоже - цветную капусту и брокколи, морковку, тыкву и тд.
Седьмое небо Просветленный (43052) 3 года назад
Немного хорошего хлеба со сливочным маслом и ложечка меда, творог, горсть ягод или банан (киви, что вам нравится?), кусочек красной рыбы, яйца, ветчина, рис... некоторые овощной салат или овощной коктейль предпочитают... выбирайте что вам из этого подходит
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125092) 3 года назад
Да много чего. Если не на строгой диете человек. Хоть манная, хоть гречневая, хоть
какая другая каша, омлет, творог. Тот же хлеб с маслом и сыром-явно не вреден). Вареники ленивые (вот зачем вспомнила)).
Irina Просветленный (27167) 3 года назад
Манная абсолютно бесполезна, голый крахмал, отходы при переработке муки, иногда можно, только нужно отруби добавить, полезны пшённая и ячневая ещё .
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 3 года назад
Да любая каша с утра полезна . Я например люблю рисовую или пшенку
Ёрш Искусственный Интеллект (506739) 3 года назад
Овсяная каша
Рисовая каша
Пшенная каша
Кукурузная каша
Гречневая каша
Манная каша
Омлет на пару
Сырники со сметаной
Вермишелевая запеканка
ilana moses Искусственный Интеллект (251542) 3 года назад
творог со сметаной, яйцо, молочный кисель на кукурузном крахмале, манная каша.
n. Искусственный Интеллект (424762) 3 года назад
для желудка все обволакивающее, кроме каши-размазни кисель