Почему в этой карте слабая Венера побеждает сильную Луну?

Qudd Знаток (448), закрыт 3 года назад
Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:28:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362542) 3 года назад
Потому что кроме силы еще и навыки нужны...
Остальные ответы
Shahrevar Мудрец (13597) 3 года назад
Для поражения или победы нужно взаимодействие планет ..!А где оно? На чём основан Ваш вопрос?
QuddЗнаток (448) 3 года назад
почему венера сильнее чем луна?
Shahrevar Мудрец (13597) Qudd, Сильнее в чём?
Modest Искусственный Интеллект (113199) 3 года назад
Кому вы врёте? Судя по аспектам - Луна сильнее да ещё и управитель Луны - РАК!!!!
Не знаете - так молчите.
QuddЗнаток (448) 3 года назад
с такой луной я давно уже женился бы, как везде пишут,
Qudd, не так-то просто... Луна в 7 доме, Вы хотите женщину-мать, заботливую, ухаживающую за Вами, хозяйку, может даже с наклонностью дауншифтера, плюс ко всему еще и интересную, не примитивную, и это очень не просто, в одном лице совместить фактически взаимоисключающие качества, ну и по нашим то временам.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 3 года назад
Лузер, иди крестиком вышивай.
QuddЗнаток (448) 3 года назад
у тебя на спине?