Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ИНФЕКЦИОННЫЕ больницы НУЖНО выносить ЗА ГОРОДСКУЮ ЧЕРТУ?

Вий Гоголь Просветленный (41569), закрыт 3 года назад
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО.
В КРУПНОМ городе где живу Я инфекционная больница находится в центре города. (меньше 1 км от центра)

Туб-диспансер в 300-т метрах от крупного, очень круглосуточного супермаркета))
В густозаселенном районе...
Туберкулезники не вылазят из супермаркета - там веселее, чем в больничке...

Про выделенную под КОВИД больницу ващще молчу)))
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
6
13
5
11
6
Комментарии
Гат ГаццкийИскусственный Интеллект (213317) 3 года назад
в городе. любом, не супермегаполисе. инфекционные больницы - в домах. так было, так есть и так будет. только "моузьдьгва" может позволить себе строить больницу в псковской области. для моузьдьгвичей. проблема пандемии - не в интеграции заражённых, а в самоизоляции имунных.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16113) Гат Гаццкий, если москва строит больницу как ты говоришь в псковской области что вряд ли логично то это скорее больница для жителей пскова и псковской области а не для жителей москвы. сам то подумай
Маслопроливаев Кот ПримусопочинятельГуру (2567) 3 года назад
Мне вообще похрен
Вий Гоголь Просветленный (41569) Иван Константинович, - жилье рядом с тубдиспансером стоит дешевле - переселяйтесь и экономьте тогда))
Вий ГогольПросветленный (41569) 3 года назад
Проблемы у соседствующих с этими заведениями жителей - проблем много. Я могу долго перечислять
ЗайчикПросветленный (21800) 3 года назад
Самих россиян нужно выносить за городскую черту. Город только для работы, пригород - для жизни. Даже до тупорылых американцев давно дошла эта аксиома.
Вий Гоголь Просветленный (41569) Зайчик, - Газифицировать область и построить дороги. дороже переноса 3 больниц (ковтд, тубер и инфекции)
jamila sharifovaОракул (75101) 3 года назад
В странах, где думают о народе и заботятся о нем - построены даже современные благоустроенные запасные дороги, которые используются только в экстренных случаях.
Вий ГогольПросветленный (41569) 3 года назад
С городскими жителями вы сможете конкурировать только в некоторых профессиях: Вахта (житие в городе 7/7 селе) или удаленка (админ, дизаинер, прогер, учитель)
jamila sharifovaОракул (75101) 3 года назад
А относительно инфекционных больниц - то раньше их строили на окраинах городов, теперь же эти окраины оказались в черте города. В Европе даже здание под роддом - эксплуатируется 5 лет, а затем оно внутри выжигается огнём (стафилококки, стрептококки и др. кокки...) ремонтируется и далее используется уже как строение немедицинского назначения.

Коронавирус послан свыше человечеству не просто так: его миссия - повысить всеобщую гигиены и медицинскую грамотность, посмотреть на мир другими глазами и переустроить его с учетом бОльшей безопасности.
Вий ГогольПросветленный (41569) 3 года назад
Если, пациентов не раздавливает элементами конструкции здания - это хорошая Российская больничка!

Выикраффшие конкурс на ремонт больнички таджиго-узбего-корейцееы - в 99% не понимают Русского языка!!!
Natalya ChoshkunМастер (1022) 3 года назад
Чтоб они и там всё перезаражали? Так дело не пойдет. Надо здоровых выводить за город на природу, на чистый воздух, к морю, а больные пусть в городе остаются до выздоровления
аскарияОракул (71171) 3 года назад
Чёрту? Они итак мученики.
Валерия ЕрофееваЗнаток (484) 3 года назад
Мне кажется, что больница должна быть где-то в доступе. Не совсем в центре - это глупо, но и не за городом. Все-же связь с городом должна быть хорошая, но то, что больница в центре - бред - согласна.
KassandraИскусственный Интеллект (103047) 3 года назад
У меня вариант в комнатах. Ловите кометы и читайте
777 777Искусственный Интеллект (192922) 3 года назад
да дело не в больнице. А в механизме выдвижения на руководящие должности.
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (103290) 3 года назад
И поместить туда всех депутатов всех уровней.
Розмари ШэнеханПросветленный (22807) 3 года назад
Вообще по мне так лучше в зелёной зоне, если речь идёт только о тубдиспансере, и неважно, за городом или нет... А супермаркет, вероятно, уже после больницы много лет спустя был построен. Не вижу ничего страшного в том, что пациенты, которые лечатся и соблюдают режим, ходят в магазины.
♂♪╟ Александр КГений (63893) 3 года назад
Да и пусть себе в центре строят. Там покупают жильё накопители ("богатые"), им это соседство необходимо.
Вий ГогольПросветленный (41569) 3 года назад
"..пациенты, которые лечатся и соблюдают режим, ходят в магазины.."
- Вы видели пациентов тубдиспансера?

70% из них отпетые уголовники, с несколькими сроками, за тяжелые преступления...

Надеятесь на их "социальную безопасность" и "не заразность"? .
Розмари Шэнехан Просветленный (22807) Вий Гоголь, видела, я же сама там лечилась в 2005-06-ом. Эти чуть подлечатся (вернее, не лечатся, потом сбегают, поскольку их никто сторожить не будет и врачи - не полицейские), они себя так вести вряд ли перестанут. Ну а я лечилась и в магазины заходила и покупала минералку себе и "баунти" - и что? Я нахожу это нормальным.
ElenaОракул (89626) 3 года назад
я тоже)
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16113) 3 года назад
я по состоянию своего здоровья госпитализируюсь только в инфекционную больницу, в др меня не положат никогда. Больница не в центре но недалеко от него. МЦК Соколиная гора. Я там лежала три раза. Я живу в Москве.
В юности училась в медучилище в Сокольниках и мы всегда ходили через туберкулёзную больницу по её территории в своё медучилище.
Где это интересно Москва строит себе больницу в Псковской обл? кто такой бред вам сказал?
В Москве крупные торговые центры в том числе и на ВВЦ павильоны переделали под стационары для больных с Ковид. В Москве огромное количество больных ковид и также умерших.