У меня кошка говорит -я собака.

степан гуляев Мудрец (10927), закрыт 3 года назад
Это нормально?
Лучший ответ
Волонтёр (любительница животных) Гуру (4480) 3 года назад
Ух ты у вас уже кошка говорить научилась! Наверно она собак любит вот и считает себя собакой.
Остальные ответы
Член Залупич Мастер (1308) 3 года назад
Теперь для баланса Вселенной заставь собаку сказать, шо она кошка
Мизантропка антинаталистка Гуру (4226) 3 года назад
Я тоже часто говорю, что я собака, всё нормально, просто собак люблю)
степан гуляевМудрец (10927) 3 года назад
я люблю собак-всегда готов трахнуть сразу несколько котов. да я зоофил неговории .лучше мне собачку подари))))
Мизантропка антинаталистка Гуру (4226) степан гуляев, ахахаха Ну я их только целовать до посинения могу
степан гуляевМудрец (10927) 3 года назад
)))))да это песня такая есть
Сергей Иванов Просветленный (22922) 3 года назад
У меня то ж, если мало закуся)
степан гуляевМудрец (10927) 3 года назад
эх самоизоляция)))))
Валерий Меренков Оракул (54288) 3 года назад
Бывает. НО большая разница как она говорит: если говорит: Я твоя собака, это вообще - нормально. Если это она говорит собаке, то нужен кот, чтобы мозги вправил.