Вы только подумайте, разница в возрасте этого молодого парня и этого пожилого пенсионера - 5 лет!!! Как такое возможно?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 3 года назад
Ему 40 https://www.youtube.com/watch?v=r6r46bQTmq0
Ему 45 https://www.youtube.com/watch?v=IMyZAusQNRE
Просто объясните как такое возможно? Тот чел на втором видео в отцы годится тому чуваку что на первом видео! Хотя разница между ними 5лет!
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 3 года назад
Ничего тут удивительного нет. Если "квасишь" каждый день, куришь не переставая, да ещё и не дай Бог, "колешься", то и в 30 лет можно в "ящик сыграть"! Сколько уж таких "кадров" в моей жизни встречалось.
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 3 года назад
Это точно!
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95889) 3 года назад
пенсионер в 65 губу не надо раскатывать
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 3 года назад
Да я знаю, но тому чуваку на видео 45 лет, а у него уже внешность и здоровье как у пенсионера!
Елена Искусственный Интеллект (289918) 3 года назад
По ссылкам не хожу. А мой сын, например, на полгода раньше меня пенсию заработал. И что?
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 3 года назад
И как если не секрет? Я не про это, я про внешность людей, одному парню 40, другому 45, тот которому 40 в сыны годится тому, которому 45!