Прошу помощи с деликатным вопросом

Для вопроса Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Я сделал анальные шарики из медицинской перчатки, получились в полное не плохие, но есть одна проблема, при помещении их в задний проход они вошли нормально, но когда стал доставать обратно они все лопнули, и перчатка осталась там вытащить не смог, делал сам себе клизму 4 раза каждая по 1.5 литра, все равно перчатка не вышла, что делать и плохо ли это?
Голосование за лучший ответ
Хентай Анимешкович Профи (598) 3 года назад
к проктологу сходи. Может начаться заражение. Хотя возможно само выйдет со следующим калом.
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
да не, чувак-попроси кого нить пропихнуть а там выйдет с калловыми массами
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 3 года назад
теперь только к проктологу идти чтобы он тебе ее из попы достал
а еще пока дома попробуй в попу палец сунуть и пальцем попу поковырять - может и вытащищь перчатку