Как рассчитывается стаж вождения? От момента получения прав? Но ведь если после этого сядешь за руль впервые

Леон Жопин Ученик (83), закрыт 3 года назад
только через год, то стаж (опыт) будет значительно меньше, чем у того, кто получил права пару месяцев назад но с тех пор почти каждый день катался
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (322721) 3 года назад
А кто об этом знает?...
Стаж от получения в/у считается.
Рабочий- в зависимости от срока работы водителем...
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (408978) 3 года назад
От получения ВУ.
Кто за тобой следит, ездишь ты или ходишь
PP Искусственный Интеллект (206363) 3 года назад
В трудовой книжке стаж для работодателя. ВУ для страховых организаций.
дмитрий осенин Просветленный (36861) 3 года назад
если касательно страхования, то с момента вписания в первый полис
KOS Профи (902) 3 года назад
Стаж вождения от даты получения. Ещё есть понятие стаж вождения по трудовой
SERWER Просветленный (25864) 3 года назад
Права получишь. а ездить может придется через 5 лет, вот тебе стаж будет 5 лет. хотя только сел за руль