Посоветуйте что-нибудь посмотреть а то я уже загрустил из-за нехватки годноты я практически ничего не смотрел

Арсений Попов Ученик (26), закрыт 3 года назад
Советуйте всё- аниме, сериалы, анимацию, фильмы хоть что главное чтобы это было не скучно и чтобы у меня не было желания перемотать
Лучший ответ
Djon(A) Мудрец (17294) 3 года назад
Кукольный сериал Ублюдки, аморальный ржачный и остроумный
Арсений ПоповУченик (26) 3 года назад
Первую серию посмотрел прикольно буду смотреть дальше
Djon(A) Мудрец (17294) Арсений Попов, К слову первые серии не очень, там дальше будет годнота
Остальные ответы
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
Цельнометаллическая оболочка.

Разрушительное ранчо на ютубе
Арсений ПоповУченик (26) 3 года назад
Спасибо за оболочку классный фильм:)
gonna commit suicide Знаток (298) 3 года назад
аниме - этом моя тема. Тетрадь смерти, Атака титанов, обещанный неверленд, ре зеро, врата штейна, город в котором меня нет, токийскуй гуль 1 сезон, сага о винланде. Выбирай любой тайтл и наслаждайся.
Богдан Лузан Знаток (379) 3 года назад
Кин-дза-дза, через тернии к звёздам, Брат, брат 2,Андрей Рублёв, сталкер, Свой среди чужих чужой среди своих, очень хорошие фильмы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 3 года назад
Думаю, это тебе понравится, фильм без цензуры - https://www.youtube.com/watch?v=334v9LnScws&t=190s
Толлерастам и дрищам противопоказан.