Профессия, какую выбрать?

POE Знаток (260), на голосовании 3 года назад
Какая профессия лучше? полицейский или пожарный?
Голосование за лучший ответ
Максим Костенко Мудрец (12689) 3 года назад
Полицейскими денежней и явно безопаснее
Мизантропка антинаталистка Гуру (4226) 3 года назад
Удобнее тебе быть полицейским, и платят им больше, но пожарный - профессия более благородная и полезная для общества. Решай сам.
Вася Вася Оракул (59805) 3 года назад
Пожарный инспектор. Можешь сразу калымить. Ходи себе по заведениям и проверяй пожарную безопасность.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
А никто туда не требуется!
Анна Григорян Ученик (193) 3 года назад
К которой лежит душа. Я вот очень люблю свою работу продавца, в мытищи в сеть продуктовый ДА устроилась, платят получше, чем в других ритейлах - за месяц выходит около 47 тыс