Вопрос по поводу онлайн покупки.

Айсанов Малик Ученик (98), закрыт 3 года назад
Приветствую. На карантине скучновато, поэтому решил потроллить кидал авито. Такой вопрос, если кто-то из людей РЕАЛЬНО отправит мне посылку, а я не смогу за неё заплатить, будет ли за это какая-то ответственность? Авито доставку я не рассматриваю, так как при такой доставке кинуть не получится.
Лучший ответ
Lik Lik Мастер (1162) 3 года назад
Ну ты конч, специально людей обманывать хочешь - ужас
Айсанов МаликУченик (98) 3 года назад
Ты прочитай внимательно, я собираюсь обманывать кидал. А может ты тоже кидок? Ну тогда всё понятно.
Lik Lik Мастер (1162) Как ты вычислишь, если хочешь просто заказывать товар?
Айсанов МаликУченик (98) 3 года назад
Я написал черным по белому, если согласны отправить авито доставкой, то я заканчиваю троллинг. А если не согласны, значит хотят кинуть. У меня вопрос назрел прост.
Lik Lik Мастер (1162) Может у них свои мысли на счёт этой доставки, у твоей логики очень плохая продуманность. И скорее всего они попросят деньги вперёд. Ну а если не хочешь людей обманывать, то смотри дешманские товары, если придут, то оплатил бы
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 3 года назад
дурнее тебя нет найдут конечно